Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Типпа Марина Вячеславовна директор образовательного учреждения
  2. Бельченко Екатерина Олеговна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Мельничук Наталья Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Погорелая Людмила Валерьевна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аблаев Ленур Сабриевич учитель
  2. Антоненко Светлана Степановна учитель
  3. Артемова Светлана Витальевна воспитатель
  4. Березюк Ирина Владимировна воспитатель
  5. Валько Геннадий Иванович учитель
  6. Валько Ирина Сергеевна старший воспитатель
  7. Гафарова Ленара Париховна учитель
  8. Гейвич Екатерина Сергеевна учитель
  9. Глаб Ирина Петровна воспитатель
  10. Григоренко Елена Валентиновна учитель
  11. Жарикова Елена Валентиновна учитель
  12. Кириченко Наталья Николаевна педагог-библиотекарь
  13. Коваленко Татьяна Анатольевна учитель
  14. Костючик Ирина Васильевна учитель
  15. Меметова Гульнар Асановна учитель
  16. Нагорная Тамара Викторовна педагог-организатор
  17. Новиков Анатолий Викторович учитель
  18. Почтаренко Татьяна Владимировна музыкальный руководитель
  19. Рефатова Хатидже Наримановна воспитатель
  20. Русакова Татьяна Семеновна учитель
  21. Сейтхалилова Эльнара Решитовна учитель
  22. Тронд Татьяна Михайловна учитель
  23. Хомич Ирина Владимировна учитель
  24. Черкес Гульнара Шукуриевна учитель
  25. Ярошик Екатерина Федоровна педагог-психолог

Иные работники образовательной организации

  1. Алиева Ленура Фератовна секретарь учебной части
  2. Березюк Елена Валерьевна подсобный рабочий
  3. Березюк Игорь Иванович оператор котельной
  4. Боденчук Ольга Дмитриевна помощник воспитателя
  5. Жук Павел Алексеевич сторож (вахтер)
  6. Исмаилова Зение Энверовна помощник воспитателя
  7. Канивец Геннадий Леонидович водитель
  8. Кицак Людмила Михайловна уборщик производственных и служебных помещений
  9. Козак Нелля Брониславовна уборщик производственных и служебных помещений
  10. Мельничук Татьяна Алексеевна помощник воспитателя
  11. Назарук Константин Тимофеевич водитель
  12. Новикова Ольга Алексеевна уборщик производственных и служебных помещений
  13. Новосад Игорь Федорович сторож (вахтер)
  14. Передков Сергей Леонидович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Полякова Ирина Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  16. Пономарев Виктор Владимирович оператор котельной
  17. Поска Ибрагим дворник
  18. Поска Марлен Ибрагимович сторож (вахтер)
  19. Приймак Анатолий Александрович сторож (вахтер)
  20. Тихая Лариса Мироновна уборщик производственных и служебных помещений
  21. Тягун Татьяна Николаевна лаборант
  22. Фазилова Мерьем Рустемовна помощник воспитателя
  23. Федякина Анжелика Анатольевна повар
  24. Чики Гульнар Мустафаевна уборщик производственных и служебных помещений
  25. Чики Ремзи Редванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  26. Шевченко Марина Николаевна специалист по охране труда
  27. Эндакова Галина Васильевна медицинская сестра
  28. Яресько Анатолий Иванович сторож (вахтер)